Joshua Tree Oasis Movie Theater Pool Hot Tub

Situada a una distancia de 4 km de la Joshua Tree Certified Farmers' Market, Joshua Tree Oasis Movie Theater Pool Hot Tub Villa Yucca Valley seduce a sus huéspedes con un jacuzzi, que garantizan una estancia más relajante. La villa ofrece acceso a un patio y se encuentra a 10 minutos en coche de Vons.

La Joshua Tree Rock Shop se sitúa a unos 4 km.

La decoración interior cuenta con un sofá, además de vistas a la piscina. Los huéspedes pueden disfrutar de las comodidades multimedia, que incluyen televisión y TV de pantalla plana con canales vía satélite, junto con climatizador, para una estancia realmente cómoda. Los cuartos de baño también disponen de un inodoro separado, bañera y una ducha. Además, para tu comodidad, dispone de una secadora.

Hay una cocina completa con un hervidor eléctrico, nevera y un horno, así como instalaciones para comer en la habitación, como servicio de tetera/cafetera. La parada de autobús más cercana, Sky High School, está a 850 metros.

Reservar Joshua Tree Oasis Movie Theater Pool Hot Tub Yucca Valley

General information

Contact information

59128 Nelson Avenue, Yucca Valley, Estados Unidos;

Reservas de Joshua Tree Oasis Movie Theater Pool Hot Tub disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Joshua Tree Oasis Movie Theater Pool Hot Tub no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Joshua Tree Oasis Movie Theater Pool Hot Tub, visita la página web del hotel

Joshua Tree Oasis Movie Theater Pool Hot Tub Ubicación

 59128 Nelson Avenue, Yucca Valley, Estados Unidos

Ofertas de Joshua Tree Oasis Movie Theater Pool Hot Tub Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

Piscina climatizada

Jacuzzi

Aire acondicionado

Servicios de Joshua Tree Oasis Movie Theater Pool Hot Tub

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis
  • Aparcamiento
  • Seguridad
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Deporte y Ocio

    Piscina climatizada
  • Piscina exterior
  • Sombrillas de playa
  • Tumbona
  • Jardín
  • Jacuzzi
  • Piscina con vista
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción

Ofertas de Joshua Tree Oasis Movie Theater Pool Hot Tub

Habitaciones